Недвижимость Нальчика

3-комн. квартира, 92.2 кв.м., 6/10 этаж

Нальчик, ул. Тарчокова, 1 очередь

Кол-во комнат3
Общая Жилая Кухня
92.2 м2 51.9 м2 15.2 м2
Этаж6
Этажность10
Предлагаем Вам большую 3-х комнатную квартиру от застройщика, площадью 92 кв.м. на 6 этаже десятиэтажного дома в новом уникальном и современном жилом комплексе "Эсфера Сити".
ПРЕИМУЩЕСТВА И ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - большой холл, два санузла, один можно переделать под гардеробную, большая гостиная в которой вы сможете всей семьей проводить время, две спальни с панорамными окнами, высококачественные тонированные окна Rеhаu, сейфовая входная дверь, разрешение на индивидуальное отопление.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: - монолитно-кирпичный сейсмостойкий дом повышенного комфорта - престижный и тихий район города - подземная парковка - большая прилегающая территория ИНФРАСТРУКТУРА: - спортивные и игровые площадки - большая прилегающая территория с прогулочной зоной и беседками - в шаговой доступности ТРЦ "Галерея" - школа 32, детские сад, магазины, кафе, фитнес-центр, салон красоты - в шаговой доступности остановка общественного транспорта во все направления города. Комплекс расположен на пересечении улиц Кирова и Тарчокова, в самом живописном районе города Нальчик, где из больших панорамных и витражных окон ваших квартир вам откроются потрясающие виды на Кавказский Хребет и весь город. "Эсфера Сити" - это комплекс, который сочетает в себе современный дизайн и максимальный комфорт, где каждый найдет то, что ему необходимо.
Объект № 66072
По вопросам обращайтесь
Федотова Вероника

Поделится в сетях

Звоните +7 (928) 079-42-41